ДАЙДЖЕСТ: |
Премьер Украинского государства Арсений Яценюк хочет нанести визиты в США, Канаду и Великобританию, следует из сообщения Кабмина Украинского государства.
Днем до этого премьер Украинского государства находился с рабочим визитом в Вашингтоне, где провел встречу с президентом США Бараком Обамой и вице-президентом Штатов Джозефом Байденом.
«В понедельник будет встреча с вице-президентом США Джо Байденом, уже во вторник утром запланированы переговоры и подписание документов с (премьером Канады Стивеном) Харпером». «Мы летим в Лондон, где также будем говорить и об финансовой, и о политической помощи с премьер-министром Великобритании», — поделился планами Яценюк.
Также 15 июля состоится рабочий визит Яценюка в Соединенное Королевство англия и Северную Ирландию. Руководителя правительств обеих стран обсудят пути усиления сотрудничества 2-х стран в сфере торговли и возможности привлечения английских вложений денег в украинскую экономику.
![]() |
Мединский и российская делегация неожиданно покинули отель в Стамбуле — что происходит?
ДАГЕСТАН. Акция "Чистый воздух": дагестанцы отметили Всемирный день без табака
ДАГЕСТАН. Росгвардия обеспечила безопасность празднования Международного дня защиты детей
ДАГЕСТАН. Каждый ребёнок — важен! В Дагестане прошли мощные детские фестивали
РОСТОВ. Названы районы Ростовской области с почвенной засухой
ОСЕТИЯ. Чемпион по дзюдо, герой в жизни: как московский прохожий спас ребенка