| ДАЙДЖЕСТ: |

Премьер-министр государства Украины Арсений Яценюк предложил принять закон о легализации игорного бизнеса на территории государства Украины, дабы направить средства, полученные от деятельности беттинговых компаний на развитие украинского кинематографа и на культуру вообще-то.
Легализация гемблинга в государстве Украина — одна из более конфликтных тем для дискуссий. Летом того же года игорный бизнес запретили и в РФ.
Премьер-министр Украинского государства Арсений Яценюк выступил с предложением легализовать игорный бизнес, доходы от которого пойдут на финансирование культурной сферы. «Кроме того, возможно, целесообразно сделать отдельную загородную зону, в которой будет сосредоточен игорный сектор», — повествует политолог.
«Я в данный момент не хочу забегать вперед, однако надеюсь, что мы до конца текущего года, ежели будет так, как все идет, получим этот фильм о правде о том, что происходило в Крыму», — объявил Яценюк.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Разговор Путина и Алиева был очень теплым – Кремль
ВОЛГОГРАД. Сразу несколько категорий волгоградских пенсионеров получат прибавку к выплатам
АДЫГЕЯ. Московский эксперт рассказал адыгейцам, как правильно ухаживать за пожилыми людьми
МЭА предупреждает о растущих рисках для мировых поставок нефти из-за конфликта на Ближнем Востоке
АБХАЗИЯ. Агротуризм: в Абхазии туристов ждут чайные плантации