| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время мероприятий дипломат также отметил солидарность соседних стран в тяжелые дни. Дипломат выразил искреннюю признательность народу Туркменистана за сочувствие и высоко оценил посреднические усилия Пакистана.
"Мы также с благодарностью вспоминаем добросердечные действия и посреднические усилия дружественных стран, таких как Пакистан и другие, а также решительную позицию таких друзей, как Россия, в поддержку Исламской Республики Иран"
- Али Моджтаба Рузбехани
Встреча в Ашхабаде была посвящена памяти Али Хаменеи и жертв начальной школы для девочек в городе Минаб. По словам представителя дипмиссии, сейчас Иран остается более стойким и несгибаемым, чем в любой другой момент своей истории.
Напомним ранее, 28 февраля США и Израиля начали военную кампанию против Ирана, в рамках которой наносили удары по объектам, расположенным в его самых крупных городах. В ответ КСИР нанесли удары по территории Израиля и американским объектам в странах Ближнего Востока.
В эту среду США и Иран договорились о двухнедельном прекращении огня.
![]() |
Пользователям рассказали, как нельзя обращаться со складными телефонами
РОСТОВ. Экологи бьют тревогу из-за систематического загрязнения рек в Ростовской области
Лавров: Москва и Баку урегулировали все вопросы, связанные с катастрофой AZAL
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС в Чечне сдали 50 литров крови и плазмы в рамках донорской акции
ЧЕЧНЯ. Джабраил Эльсахаджиев: купец, меценат и защитник народа
Около 1 млн туристов посетили Кабардино-Балкарию с начала года
Лавров и Байрамов обсудили экономику, Южный Кавказ и платформу «3+3»
Захарова подтвердила, что отказалась пожать руку послу Германии