| ДАЙДЖЕСТ: |

По утверждению очевидцев ужасного события, дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье около четырёх часов вечера возле жилого дома 41 в районе Павловского шоссе, где и случилось столкновение легкового автомобиля Лада с иномаркой Фольксваген Passat.
Как докладывают свидетели, участники сообщества «ДТП и ЧП».
На Павловском шоссе в Пушкине столкнулись «Фольсваген» и ВАЗ. В результате лобового столкновения авто «Вольксваген» и «Лада» пострадали 4 человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.
Как передает «Петербургский дневник» ссылаясь на УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, двое взрослых и ребенок отправлены в больницу в крайне тяжелом состоянии. На место прибыли медики «скорой» и работники ГИБДД. Виновного в этом ДТП предстоит установить дознавателям.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом