ДАЙДЖЕСТ: |
В столице России, в филиале реанимации умерла школьница, выброшенная с седьмого этажа сожителем матери, сообщает checheninfo.ru.
Несмотря на работу мед. сотрудников, ночью в понедельник девушка скончалась в реанимации.
Эпатирующий конфликт с столичной школьницей, которую сожитель ее мамы выбросил из окна, закончился трагически. Суд арестовал его на два месяца.
Совсем скоро следователи должны переквалифицировать раньше возбужденное в отношении мужчины уголовное дело.
Катастрофа произошла на улице Бирюлевская. После этого, находясь в агрессивном состоянии, он схватил собаку девушки породы джек-рассел-терьер и также выбросил ее в окно. Организм 16-летней девушки не справился с тяжелыми последствиями падения с высоты.
Уполномоченный сильного пола, подозреваемый в тяжком правонарушении, был схвачен. Пострадавшую госпитализировали с множественными переломами и повреждениями внутренних органов. На момент задержания разобрать его показания было почти нереально, так как мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Источник «РГ» в следственных органах повествовал, что в жестоком преступлении обвиняется 35-летний Ваграм Айвазян. По свидетельству соседей, семья школьницы была неблагополучной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина
ЧЕЧНЯ. Инспекция в центре Аргуна: Илес Масаев проверил состояние площади и дал конкретные указания
КРАСНОДАР. Власти Кубани бросили 3 млрд на ремонт почти 700 школ и детсадов
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе
АЗЕРБАЙДЖАН. Объем перевозок грузов по Срединному коридору вырос на 62%
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном