ДАЙДЖЕСТ: |
В столице России, в филиале реанимации умерла школьница, выброшенная с седьмого этажа сожителем матери, сообщает checheninfo.ru.
Несмотря на работу мед. сотрудников, ночью в понедельник девушка скончалась в реанимации.
Эпатирующий конфликт с столичной школьницей, которую сожитель ее мамы выбросил из окна, закончился трагически. Суд арестовал его на два месяца.
Совсем скоро следователи должны переквалифицировать раньше возбужденное в отношении мужчины уголовное дело.
Катастрофа произошла на улице Бирюлевская. После этого, находясь в агрессивном состоянии, он схватил собаку девушки породы джек-рассел-терьер и также выбросил ее в окно. Организм 16-летней девушки не справился с тяжелыми последствиями падения с высоты.
Уполномоченный сильного пола, подозреваемый в тяжком правонарушении, был схвачен. Пострадавшую госпитализировали с множественными переломами и повреждениями внутренних органов. На момент задержания разобрать его показания было почти нереально, так как мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Источник «РГ» в следственных органах повествовал, что в жестоком преступлении обвиняется 35-летний Ваграм Айвазян. По свидетельству соседей, семья школьницы была неблагополучной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сила, слаженность, инстинкт: как прошёл турнир кинологов в столице Чечни
Ставки на спорт в России: рынок, регулирование и выбор надёжного партнёра
АБХАЗИЯ. "Комета" успешно выполнила тестовый рейс из Сочи в Абхазию
ЧЕЧНЯ. Яркие узоры традиций: в Ачхое-Мартане прошёл фестиваль войлочных изделий «Истанг 2025»
АБХАЗИЯ. Турпоток в Абхазию в 2025 году может превысить прошлогодний
Никто не пройдет: как черкесы и лезгины отбивали монгольские атаки
СТАВРОПОЛЬЕ. Крупный агрохолдинг «Сады Бештау» вошел в процедуру банкротства по иску Альфа-банка