| ДАЙДЖЕСТ: |

В столице Малайзии предприняты повышенные меры безопасности после ночного инцидента около одного из торговых центров, где собралось не менее 100 человек, пытавших ограбить и разгромить расположенные там магазины.
К месту происшествия отправлены несколько отрядов полицейских в полном обмундировании. Последние проводят проверку въезжающих на территорию города авто. Количество задержанных пока не озвучено.
Молодые люди стали стягиваться в ТЦ около полуночи по местному времени (19:00 по московскому времени).
Первопричиной нападения на строение, по неподтвержденным данным, стал конфликт меж владельцами магазинов и группой молодежи.
Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014-го года в Донецкой области в районе вооруженного противоборства на востоке Украинского государства. Пострадавших людей доставили в медицинское заведение.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год