| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время распития спиртного мужчина, работавший кинологом на «Кронштадтском морском заводе», задушил знакомую из-за возникшей меж ними ссоры, — сказали в пресс-центре Следственного комитета Петербурга.
На текущий момент в северной столице ведется расследование дела об убийстве 30-ти восьмилетней жительницы, которую раньше до этого все считали пропавшей.
По достоверным сведениям следственного управления по городу Санкт-Петербургу, катастрофа произошла 2 апреля этого года в одном из домов Красной улицы Кронштадта. Позже меж ними начался скандал и мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, удушил свою подругу.
По подозрению в преступлении схвачен кинолог Кронштадтского морского завода. Части тела потерпевшей убийца поместил в полимерные пакеты, которые утопил в акватории Финского залива. Как сказали в ГСУ СКР, Морозова арестовали, ему предъявлено обвинение в совершении убийства.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии