ДАЙДЖЕСТ: |
Далее, цепочка событий говорит о том, что мужчин отвёз девочку домой и хладнокровно утопил ее в ванной.
28-летний Антон Злыгостев два года после развода грозил жене Ксении, что убьёт общую дочь, информирует портал «Е1» ссылаясь на пресс-аташе следственного управления СКР по Свердловской области Александра Шульгу. Было установлено, что из садика в тот злополучный день ее забрал отец. Мужчина написал явку с повинной, сознавшись в совершенном убийстве.
На опросе мужчина передал, что находился в момент совершения правонарушения в состоянии алкогольного опьянения.
По сведениям следствия, днем до этого пенсионерка из Алапаевска обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже собственной внучки. Как информирует департамент пропаганды регионального Следственного комитета, проведенная судебная медицинская экспертиза показала, что смерть ребенка наступила в итоге утопления в воде.
Следователи завели уголовное дело по статье «Убийство малолетней». Мужчине может угрожать наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.
Кроме того, следователи пытаются выяснить, не состояла ли семья на учете в ПДН, не фиксировалось ли со стороны родителей в отношении девушки насилие.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Братская республика»: Кадыров поздравил КЧР с Днём Республики
РОСТОВ. В Ростовской области направят финансы на капремонт многоквартирных домов в 2026 году
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь: Ремонт Дворца спорта в Ростове завершен
АРМЕНИЯ. Армения и Турция проведут переговоры по открытию границ
Россия готова к прорыву: вакцина от рака ждёт разрешения на применение
Россия готова к прорыву: вакцина от рака ждёт разрешения на применение
ЧЕЧНЯ. 10 тысяч на книги: в России хотят запустить аналог «Пушкинской карты» для школьников
АРМЕНИЯ. Парад в честь 80-летия Победы во Второй мировой войне прошел в Пекине