ДАЙДЖЕСТ: |
Как информирует checheninfo.ru, ночью в субботу в полицию обратился мужчина, заявивший о том, что его 12-летняя дочь подверглась насильственным действиям сексуального характера со стороны неизвестного.
После поступившего звонка полицейские направились по указанному адресу, там они задержали насильника. Как оказалось, обидчик проживал в квартире в одном из домов на Никитской улице. После того как мужчина увидел людей в форме, подозреваемый бросился бежать и прыгнул в окно 3-го этажа. Тот, в свою очередь, попытался убежать через окно, находившееся на третьем этаже, однако при приземлении он получил перелом позвоночника. Об этом информирует «Интерфакс» ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Он взят под круглосуточную охрану. По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело и проводится следствие.
В силовых структурах сказали, что убегавший от полицейских мужчина раньше до этого был судим, ну, а в последнее время работал в столице России водителем рейсового автобуса.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК рассмотрели меры поддержки малого и среднего бизнеса на Кубани
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия предложила продлить запрет на вылов каспийских осетров
Прямая связь с президентом: Путин появился в российском мессенджере MAX
ВОЛГОГРАД. В Волгограде начнёт работу новый производственный комплекс
ГРУЗИЯ. Регистрацию двух партий аннулировали на выборах в Грузии
Иран выразил заинтересованность в создании железнодорожного сообщения с Арменией
КРАСНОДАР. Геленджик стал популярным курортом на фоне закрытых анапских пляжей
ГРУЗИЯ. Грузинская партия требует исключить из Конституции вступление в НАТО
КРЫМ. Глава Госсовета Крыма увидел исторические параллели в развитии Крыма и Дальнего Востока