Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Еда вместо скальпеля: вице-премьер РФ рассказала об исследованиях влияния питания на ДНК


ДАЙДЖЕСТ:
Еда вместо скальпеля: вице-премьер РФ рассказала об исследованиях влияния питания на ДНК

По словам заместителя председателя правительства, специалисты оценивают возможность коррекции генетических факторов с помощью питания. Данная работа ведется не изолированно: российские эксперты активно обсуждают эту проблематику с зарубежными коллегами.

Исследования рассматриваются как важная составляющая национальной программы по достижению здорового долголетия.



«Сейчас вот у наших ученых есть темы, по которым они работают, и как только будет какой-то результат, мы его, конечно, предъявим», — заявила Голикова в беседе с корреспондентом ТАСС, отвечая на вопрос о возможности скорректировать генетику при помощи диеты.



Вице-премьер подчеркнула, что влияние рациона на генетический аппарат остается одним из приоритетных предметов научного изучения. Результаты работы будут обнародованы сразу после получения подтвержденных данных.


Ранее эндокринолог раскрыла 7 незаметных привычек, которые крадут вашу стройность




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек