| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Ингушетии отметил, что каждый участник специальной военной операции, выполняющий воинский долг, заслуживает уважения, а семьи погибших военнослужащих нуждаются в постоянной поддержке и особом внимании со стороны государства и общества.
В ходе заседания глава республики поручил руководителям муниципальных образований лично сопровождать каждую семью участников СВО, своевременно помогать в решении вопросов, связанных с медицинской помощью, лекарственным обеспечением, социальными выплатами и бытовыми проблемами.
При этом он обратил внимание, что многие семьи не обращаются за поддержкой самостоятельно, поэтому органы власти должны действовать проактивно.
Подводя итоги обсуждения, глава Ингушетии заявил, что забота о семьях участников специальной военной операции является показателем отношения общества к своим защитникам, и заверил, что эта работа в республике будет продолжена на постоянной основе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание
Современные технологии намотки: оборудование, принципы работы и автоматизация производства
Где заказать редкие запчасти для спецтехники: рейтинг топ-10 поставщиков
Топ компаний по продаже гидронасосов и гидромоторов в Беларуси
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки рыбы из Азербайджана в Грузию выросли в девять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские борцы примут участие в чемпионате мира U17 в Баку
КЧР. Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку вошел в топ-100 лучших студенческих городов мира на 2026 год