| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Ингушетии отметил, что каждый участник специальной военной операции, выполняющий воинский долг, заслуживает уважения, а семьи погибших военнослужащих нуждаются в постоянной поддержке и особом внимании со стороны государства и общества.
В ходе заседания глава республики поручил руководителям муниципальных образований лично сопровождать каждую семью участников СВО, своевременно помогать в решении вопросов, связанных с медицинской помощью, лекарственным обеспечением, социальными выплатами и бытовыми проблемами.
При этом он обратил внимание, что многие семьи не обращаются за поддержкой самостоятельно, поэтому органы власти должны действовать проактивно.
Подводя итоги обсуждения, глава Ингушетии заявил, что забота о семьях участников специальной военной операции является показателем отношения общества к своим защитникам, и заверил, что эта работа в республике будет продолжена на постоянной основе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АРМЕНИЯ. Ереван прокомментировал возможное лишение голоса в ОДКБ
Матвиенко: Россия может рекомендовать туристам не посещать Армению из-за задержаний россиян