Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Иран будет развивать логистику с Туркменистаном


ДАЙДЖЕСТ:
Иран будет развивать логистику с Туркменистаном

Иран и Туркменистан расширят сотрудничество в сфере автомобильных и железных дорог и будут активно развивать региональные транспортные коридоры, заявила в ходе визита в Туркменистан министр дорог и городского развития Ирана Фарзане Садег.

Транспортные ведомства Ирана и Туркменистана активизировали работу над реализацией подписанных соглашений, уже есть прогресс в железнодорожном сообщении, в частности в работе пограничных терминалов, отметила иранский министр, передает иранское информационное агентство Mehr.


Также в планах Ирана - новый проект дороги по территории Туркменистана, строить которую будет иранская компания Она поможет улучшить грузоперевозки по важному маршруту, в частности – для иранских водителей грузовиков.


Также страны намерены активизировать сотрудничество в энергетике и обсудить региональные транспортные инициативы с участием Азербайджана и России, чтобы укрепить экономические связи и расширить транзитные возможности региона, добавила Фарзане Садег.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек