ДАЙДЖЕСТ: |
В июньском рейтинге наиболее упоминаемых в СМИ губернаторов, подготовленном компанией «Медиалогия», Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оказался в первой тройке, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. Также среди лидеров – мэр Москвы Сергей Собянин и глава Крыма Сергей Аксенов.
На сайте «Медиалогии» отмечается, что наибольшее внимание СМИ привлекло заявление Рамзана Кадырова в связи с пикетом перед офисом «КПП» в Грозном, сообщение о сломанном ребре во время боксерского поединка и закрытие публичного доступа к странице в Instagram.
Отметим, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 25 400 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
№ 127 (2561)
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции