| ДАЙДЖЕСТ: |

Кроме того в шею был ранен помощник Сивоконенка, нападавшим получилось исчезнуть.
Нападение на Сивоконенко случилось на улице Панфилова, неизвестные применили автоматическое оружие, им получилось исчезнуть.
«На месте нападения работает милиция ДНР, ведутся поиски ДРГ», — добавили в пресс-центре.
На данный момент он депутат так называемого «верховного совета донецкой республики». По располагаемым данным местных СМИ, бомба была заложена под пассажирским сидением автомобиля. В Куйбышевском районе города прямо в период движения по дороге взорвался джип Range Rover. Как информирует checheninfo.ru ссылаясь на информированные источники, автомобиль был заминирован фугасом либо растяжкой на колесе. Именно благодаря этому шоферу получилось выжить в момент взрыва.
Пострадавшую, являющуюся, предположительно, секретарем руководителя ДНР Александра Захарченко, в шоковом состоянии госпитализировали. Покушение на секретаря Захарченко связано с внутренней войной в организации «ДНР» за власть, которая обостряется в условиях относительного перемирия и отсутствия активных военных действий.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года