| ДАЙДЖЕСТ: |

При столкновении 2-х иномарок в столице РФ пострадали три пешехода.
По имеющейся информации интернет ресурса, в среду в 16:30 на проспекте Академика Сахарова столкнулись автомобили Шкода и Ауди, после этого 2-ая машина вылетела на тротуар, сбив группу людей у пешеходного перехода. Об этом информирует checheninfo.ru. По предварительным сведениям, двое находятся в очень тяжелом состоянии.
Бригада скорой помощи и работники дорожно-патрульной службы срочно прибыли на место трагедии. Обстоятельства трагедии выясняются.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС, они устанавливают причину произошедшего.
![]() |
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок
АРМЕНИЯ. Армения начнет выходить в интернет через Азербайджан