ДАЙДЖЕСТ: |
По достоверным последним сведениям собеседника агентства, в 16:29 по столице в дежурную часть УМВД Российской Федерации по Пензенской области поступило сообщение о том, что на 514 км автодороги «Саратов-Нижний Новгород» около села Майское столкнулись большегрузная фура с номерами 152 региона и легковой автомобиль «Тойота».
5 человек погибли и еще двое получили ранения в итоге автомобильной трагедии в Пензенской области, проинформировали «Интерфаксу» в пресс-центре регионального УМВД. После столкновения иностранная машина загорелась.
В итоге шофёр и три пассажира Тойота, среди которых один ребенок, погибли на месте инцидента. «Личность 5-ого погибшего уточняется», — сообщили в милиции. Два человека отправлены в больницу. На месте трагедии работают профессионалы. На данный момент выясняются все обстоятельства трагедии со смертельным исходом.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не видят, но бьют: спецназ «Ахмат» нашёл способ находить замаскированные огневые точки
ООН и Центральная Азия поздравили Баку и Ереван с продвижением к миру
ЧЕЧНЯ. быт в условиях депортации. Землянка спецпереселенцев.
АЗЕРБАЙДЖАН. Израиль приветствовал продвижение Азербайджана и Армении к миру
ЧЕЧНЯ. Ахмат взорвал Грозный: «Зенит» потерпел разгромное поражение — 0:1 от чемпиона неожиданностей
АДЫГЕЯ. В Адыгее суд встал на сторону матери, лишив ее бывшего супруга выплаты за гибель сына на СВО
ЧЕЧНЯ. В Чечне обьявили о встрече с контент-мейкерами: что будет обсуждаться?