| ДАЙДЖЕСТ: |

Пожилой мужчина прибыл в порт Мурманск на лайнере. Монумент «Ждущая» бал задуман в середине экскурсионной программы.
Вчера у монумента женам русских моряков и рыбаков Кольского Заполярья «Ждущая» стало плохо туристу из соедененных штатов. Только через пару минут его товарищи забеспокоились.
Региональное управление СК проводит проверку по факту смерти иностранца, однако не подтверждает его гражданство. — По предварительным сведениям, мужчина скончался от сердечного приступа.
В среду стало известно о скоропостижной кончине американского туриста, пассажира круизного лайнера, на экскурсии в Мурманске.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели