| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне в Бодайбинском районе утонул 2-летний парень. Как установили полицейские, отец ребенка, управляя автомобилем УАЗ, совершал разворот, не справился с управлением и допустил съезд в водоем.
«Трагедия произошла на территории карьера, расположенного в поселке Кропоткин».
По последним достоверным сведениям милиции, шофёр сумел самостоятельно выбраться из машины, а его сын утонул. Как информирует pr-служба ГУ МВД по Иркутской области, проводится доследственная проверка.
Напомним, парень утонул на одном из водоемов вблизи села Рассвет в Боханском районе 3 июля. Корнем этого является невнимательность родителей во время купания детей. На данный момент милиция разбирается в обстоятельствах смерти ребенка.
Милиция Иркутской области обеспокоена непрекращающимися несчастными случаями на водных объектах. Спасатели, прибывшие на место, отыскали тело ребенка в пяти-шести метрах от берега.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня