| ДАЙДЖЕСТ: |

Затем прицеп опрокинулся на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем ВАЗ. В web-сети появилось видео с места трагедии.
Лопнувшее на полном ходу колесо прицепа грузовика стало первопричиной страшной трагедии под Бахчисараем.
В Крыму в результате дорожного происшествия с участием фуры и легкового автомобиля погибли 4 человека. Об этом «МК в Крыму» проинформировали в пресс-центре МВД РК.
Как информирует «Интерфакс» ссылаясь на региональное управление МВД, ДТП случилось на трассе Симферополь — Бахчисарай — Севастополь. В то же время, во встречном направлении по собственной полосе двигался автомобиль ВАЗ 20174, которым управлял 66-ти летний гражданин города Симферополь.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту ДТП назначено проведение проверки, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия