| ДАЙДЖЕСТ: |

В Железнодорожном районе Хабаровска женщина с кулаками и зубами отбивала мужа у остановивших его служащих ДПС, причем, как выяснилось, мужчина также работал в милиции.
Шофёр находился в неадекватном состоянии, вел себя агрессивно, проходить тест на опьянение отказался. Он позвонил собственной супруге, чтобы та пришла к нему на помощь. В процессе перепалки автолюбителя с сотрудниками ДПС, с оскорблениями на них набросилась и супруга водителя. Женщина грозила связями в правоохранительных органах, кричала, регулярно подчеркивала, что она занимает высокий пост в милиции, и из-за этого у дпс-ников будут неприятности.
Жительница Хабаровска подозревается в применении насилия в отношении сотрудника милиции.
Как стало известно LifeNews, задержанный мужчина — это Павел Пугач, 35-летний майор милиции и преподаватель кафедры физической подготовки в Дальневосточном юридическом университете МВД РФ. — Проводятся следственные действия, направленные на установление всех событий совершенного правонарушения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай готов развивать военное сотрудничество с Азербайджаном – посол КНР в Баку
КРАСНОДАР. Парламентарии внесли поправки в лесное законодательство
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Туркменистан и Узбекистан запустили систему eTIR
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии отправили бойцам СВО десятки тонн гуманитарной помощи
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" вышел в 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов провел встречу с новым послом Германии в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. Разговор Путина и Алиева был очень теплым – Кремль
ВОЛГОГРАД. Сразу несколько категорий волгоградских пенсионеров получат прибавку к выплатам