| ДАЙДЖЕСТ: |

«Около 04:00 мск у дома 47 по Кастанаевской улице сотрудниками ОМВД по району Фили-Давыдково для проверки была остановлена автомашина Киа, шофёр которой вел себя подозрительно».
В столице России схвачен пьяный шофёр, сбивший полицейского на западе города, информировали в пресс-центре ГУ МВД РФ по столице России. Мужчина отказался предъявлять документы, резко нажал на газ и протащил полицейского несколько метров. Инспектор представился и попросил водителя Кия предъявить документы.
Шофёр был схвачен, это москвич 1984 года рождения. «По итогам медицинского освидетельствования у него в крови найден спирт в количестве 1,8 промилле», — сказали в пресс-центре столичной милиции. «В результате наезда работник милиции получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован», — говорится в заявлении. Все материалы по факту произошедшего ориентированы для последующего рассмотрения.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»