ДАЙДЖЕСТ: |
В одном из районов Бишкека в четверг во 2-ой половине дня началась ожесточенная перестрелка. «Оттуда доносятся звуки взрывов и выстрелы», — сказал собеседник агентства.
Как информирует департамент по связям с общественность и СМИ спецслужб, двое боевиков ликвидированы, другие продолжают оказывать энергичное вооруженное сопротивление.
«Проводится контртеррористическая операция по уничтожению вооруженных боевиков международной террористической организации, оказавших в процессе задержания энергичное вооруженное сопротивление».
«По некоторым данным, можно представить, что эта группа лиц, которая относится к сторонникам „Исламского государства“, — проинформировал источник в силовых структурах Интерфаксу».
«Район пересечения улиц Горького — Панфилова на все 100% перекрыт для движения транспорта".
О результатах специализированной операции сообщим позже, пояснили в ведомстве. В операции учавствует «спецназ Госкомитета нацбезопасности».
![]() |
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"