| ДАЙДЖЕСТ: |

Вертолет Ми-8, в салоне которого находился врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, вечером 16 июля совершил вынужденную посадку, передал LifeNews источник в экстренных службах Кубани. Посадка совершена в районе станицы Воронежская Усть-Лабинского района. Об этом сказал «Интерфакс» ссылаясь на источник в администрации Краснодарского края.
Вертолет исполнял полет из Кавказского района, куда управляющий региона совершал сегодня рабочий визит, в Краснодар. В результате инцидента никто не пострадал.
Как проинформировал собеседник агентства, во время полета экипаж нашел неполадки и решил совершить посадку. Пострадавших нет. Официальные лица были привезены в Краснодар автомобильным транспортом, который прибыл за ними.
На борту вертолета находились 10 человек, включая четырех членов экипажа. Экипаж принял решение о посадке после того, как сработало оповещение о неисправности в топливной системе.
![]() |
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября
ГРУЗИЯ. Границу Грузии и Армении потрясло дневное землетрясение
ГРУЗИЯ. Замминистра: Грузия – один из мировых лидеров по темпам роста экономики