| ДАЙДЖЕСТ: |

Вертолет Ми-8, на борту которого находился врио руководителя Краснодарского края Вениамин Кондратьев, совершил вынужденную посадку в Уст-Лабинском районе неподалеку от станицы Воронежская.
На борту воздушного судна находились 14 человек, никто из них не пострадал.
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края вынужденно сел вертолет с 14 людьми на борту.
Машина сделала незапланированную посадку в Усть-Лабинском районе, сообщает checheninfo.ru ссылаясь на собственный источник. Чиновников доставили в Краснодар на автомобилях.
Со своей стороны в экстренных службах Кубани агентству «Интерфакс» сказали, что вертолет совершил вынужденную посадку в 18:05 по столице РФ. На борту находились двое медсотрудников и трое членов экипажа.
Затем командир экипажа принял решение совершить вынужденную посадку. На полпути в вертолете сработали датчики неисправности топливной системы.
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом