ДАЙДЖЕСТ: |
Нарушителям не получилось похитить деньги потому, что они не рассчитали с силой взрывчатого вещества. Помимо того вылетели стекла припаркованных рядом с местом происшествия авто.
По информации группы АСТ-54 В Контакте, минувшей ночью около 2.15 в помещении круглосуточного доступа Сбербанк на улице Земнухова произошел взрыв. Взрыв практически выворотил двери банка, разбил окна и повредил стены.
- Помещение, где стоят банкоматы, работает круглые сутки, любой может войти. По приезду полицейского наряда уже никого не было. Реальная сумма ущерба пока не называется.
По не проверенным данным злоумышленник был в химическом костюме и на велосипеде. Целью взрывателей была кража средств, которую выполнить не получилось.
Оперативные работники милиции Новосибирска на данный момент проводят ряд мероприятий направленных на розыск и задержание причастных к взрыву лиц.
![]() |
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города