ДАЙДЖЕСТ: |
Шофёр пассажирского автобуса потерял сознание за рулем. Водительский стаж — свыше 20 лет, проходил профессиональное обучение во Франции в базе компании «Ивеко». Он успел снизить скорость, после этого потерял сознание. «Сейчас мед. персонал пытаются выяснить причины плохого самочувствия», — говорится в заявлении.
По утверждению очевидца трагедии А.Полупанова, рейсовый автобус автобус № 10 около 15.00 часов двигаясь по улице Динмухамеда Кунаева в районе дома № 29 со скоростью 40 км/ч, совершил выезд на тротуар и столкнулся со столбом.
Как подчеркнули в пресс-центре, в результате дорожно-траспортного происшествия пострадали 23 человека, как правило они получили разные ушибы, только у нескольких зафиксированы переломы. «Я действительно не могу сказать на счёт диагнозов (пострадавших — Авт.), так как необходимо это уточнить у врачей», — проинформировала глава пресс-центра столичного ДВД Софья Кылышбекова. К докторам за помощью обратились свыше 10 человек.
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете