| ДАЙДЖЕСТ: |

Шофёр пассажирского автобуса потерял сознание за рулем. Водительский стаж — свыше 20 лет, проходил профессиональное обучение во Франции в базе компании «Ивеко». Он успел снизить скорость, после этого потерял сознание. «Сейчас мед. персонал пытаются выяснить причины плохого самочувствия», — говорится в заявлении.
По утверждению очевидца трагедии А.Полупанова, рейсовый автобус автобус № 10 около 15.00 часов двигаясь по улице Динмухамеда Кунаева в районе дома № 29 со скоростью 40 км/ч, совершил выезд на тротуар и столкнулся со столбом.
Как подчеркнули в пресс-центре, в результате дорожно-траспортного происшествия пострадали 23 человека, как правило они получили разные ушибы, только у нескольких зафиксированы переломы. «Я действительно не могу сказать на счёт диагнозов (пострадавших — Авт.), так как необходимо это уточнить у врачей», — проинформировала глава пресс-центра столичного ДВД Софья Кылышбекова. К докторам за помощью обратились свыше 10 человек.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций