| ДАЙДЖЕСТ: |

Шофёр пассажирского автобуса потерял сознание за рулем. Водительский стаж — свыше 20 лет, проходил профессиональное обучение во Франции в базе компании «Ивеко». Он успел снизить скорость, после этого потерял сознание. «Сейчас мед. персонал пытаются выяснить причины плохого самочувствия», — говорится в заявлении.
По утверждению очевидца трагедии А.Полупанова, рейсовый автобус автобус № 10 около 15.00 часов двигаясь по улице Динмухамеда Кунаева в районе дома № 29 со скоростью 40 км/ч, совершил выезд на тротуар и столкнулся со столбом.
Как подчеркнули в пресс-центре, в результате дорожно-траспортного происшествия пострадали 23 человека, как правило они получили разные ушибы, только у нескольких зафиксированы переломы. «Я действительно не могу сказать на счёт диагнозов (пострадавших — Авт.), так как необходимо это уточнить у врачей», — проинформировала глава пресс-центра столичного ДВД Софья Кылышбекова. К докторам за помощью обратились свыше 10 человек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии