ДАЙДЖЕСТ: |
По последним достоверным сведениям заместитель начальника Управления административной милиции ДВД Астаны подполковника милиции Е.Чупекова, в ДТП пострадали 25-30 человек, из них не менее 4 получили переломы.
У водителя пассажирского автобуса № 10, попавшего в ДТП в Астане, резко ухудшилось самочувствие, и перед аварией он потерял сознание, сообщает Today.kz ссылаясь на Управление пассажирского транспорта города. За врачебной помощью обратились около 10-ти человек. К счастью, никто из пассажиров не умер.
Авария произошла вечером в воскресенье, 19 июля, на улице Кунаева.
В момент трагедии за рулем находился шофёр, 1964 года рождения, с водительским стажем свыше 20 лет.
В настоящее врем медсотрудники пытаются выяснить, что именно послужило предпосылкой недомогания водителя. Нарушений правил дорожного движения и помех иных транспортных средств не зафиксировано, говорится в заявлении управления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские льготники получают лечение на кавказских курортах
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление
ГРУЗИЯ. Олисов назначен главой секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии
ГРУЗИЯ. Председатели парламентов Грузии и Армении обсудили Южный Кавказ
РЖД: машинист погиб в ЧП в Брянской области, 9 работников поездной бригады в больнице
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит в конце месяца перед депутатами в Грузии
КЧР. Карачаево-черкесские школьники покорили «Школу безопасности» в Ставрополе