| ДАЙДЖЕСТ: |

По последним достоверным сведениям заместитель начальника Управления административной милиции ДВД Астаны подполковника милиции Е.Чупекова, в ДТП пострадали 25-30 человек, из них не менее 4 получили переломы.
У водителя пассажирского автобуса № 10, попавшего в ДТП в Астане, резко ухудшилось самочувствие, и перед аварией он потерял сознание, сообщает Today.kz ссылаясь на Управление пассажирского транспорта города. За врачебной помощью обратились около 10-ти человек. К счастью, никто из пассажиров не умер.
Авария произошла вечером в воскресенье, 19 июля, на улице Кунаева.
В момент трагедии за рулем находился шофёр, 1964 года рождения, с водительским стажем свыше 20 лет.
В настоящее врем медсотрудники пытаются выяснить, что именно послужило предпосылкой недомогания водителя. Нарушений правил дорожного движения и помех иных транспортных средств не зафиксировано, говорится в заявлении управления.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов