| ДАЙДЖЕСТ: |

По мнению профессионалов, более активными мужчинами и дамами являются те, которые родились осенью.
Оказалось, что сезон, в каком ребенок возник на свет, влияет на его поведение в дальнейшем. По их словам, получилось выяснить, что имеется четкая связь меж временем года и спортивностью человека.
Ученые провели ряд исследований после которых сделали заключение, что физическая активность в течении жизни напрямую зависит от даты рождения.
По утверждению профессионалов, которые занимались исследованием, трудно пока действительно сказать, с чем связана такая привлекательная закономерность. При этом такое отношение к физическим нагрузкам сохраняется на всю жизнь. Ученые также проинформировали, что эта тенденция cейчас не объяснена наукой. Как сообщили ученые, причины такого явления вплоть до этого времени не установлены. Также они убеждены, что данное исследование несомненно поможет при проведении опытов в последующем.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе