ДАЙДЖЕСТ: |
Как отмечается в документе, субсидии распределялись в в масштабах подпрограммы «Автомобильная промышленность» национальной программы «Развитие индустрии и повышение ее конкурентоспособности».
Премьер Д. Медведев подписал распоряжение о распределении в течении этого года субсидии регионам на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, которые работают на газомоторном топливе, сообщается на сайте руководства. Республике Крым выделено 361,165 млн руб.
Средства представляются на основе соглашения, заключённого меж Минпромторгом РФ и органами исполнительной власти регионов.
Правительство РФ распределило субсидии в объеме 3 млрд руб. меж 23 субъектами Федерации.
Чтобы планы были реализованы, за оставшееся время нужно закупить около 19,5 тыс. автобусов и 23,7 тыс. единиц техники для ЖКХ.
![]() |
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ
ДУМ РФ: исламский банкинг вышел за пределы мусульманской общины
В Краснодаре увековечат память героев Кубанского казачьего войска