ДАЙДЖЕСТ: |
Татарстан на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе получит из федерального бюджета 554,2 млн руб.
Об этом сообщается на сайте руководства. Руководитель Кабмина Д. Медведев уже утвердил распределение 23 субъектам РФ субсидий в объеме 3 млрд. руб. Как объект вложения средств техника, работающая на газомоторном топливе, с точки зрения окупаемости владеет высоким потенциалом.
Эти средства будут выделены регионам на основе соглашения, которое заключили меж собой Минпромторг и органы исполнительной власти 23-х регионов.
Как отмечается в документе, субсидии распределялись в в масштабах подпрограммы «Автомобильная промышленность» национальной программы «Развитие индустрии и повышение ее конкурентоспособности». Сумма распределена меж 23 субъектами федерации.
Новостей нет
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сотрудничество можно развивать между Азербайджаном и провинцией Ардебиль – Пезешкиан
ЧЕЧНЯ. Боец Хамзат Чимаев направил 10 миллионов рублей на озеленение Чеченской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Ереван подтвердил встречу вице-премьеров Армении и Азербайджана
КРЫМ. МЧС: купание в шторм стало причиной гибели пяти человек в Крыму
АЗЕРБАЙДЖАН. Фейковую новость об интервью Ильхама Алиева опубликовали некоторые СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Бывшие вынужденные переселенцы возвращаются в Ходжавендский и Ходжалинский район
СЕВАСТОПОЛЬ. Сотрудники «Парков и скверов» благоустраивают зеленые зоны в Севастополе
В Государственной думе предложили способы уменьшить цифровой след и защититься от киберугроз