ДАЙДЖЕСТ: |
Татарстан на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе получит из федерального бюджета 554,2 млн руб.
Об этом сообщается на сайте руководства. Руководитель Кабмина Д. Медведев уже утвердил распределение 23 субъектам РФ субсидий в объеме 3 млрд. руб. Как объект вложения средств техника, работающая на газомоторном топливе, с точки зрения окупаемости владеет высоким потенциалом.
Эти средства будут выделены регионам на основе соглашения, которое заключили меж собой Минпромторг и органы исполнительной власти 23-х регионов.
Как отмечается в документе, субсидии распределялись в в масштабах подпрограммы «Автомобильная промышленность» национальной программы «Развитие индустрии и повышение ее конкурентоспособности». Сумма распределена меж 23 субъектами федерации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Первая фаза строительства порта Анаклия завершится до 2029 года
ГРУЗИЯ. Несколько сел эвакуировали из-за надвигающегося оползня в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия обозначила приоритетность отношений с США и Китаем
ЧЕЧНЯ. Скорость, камеры, дроны: в Чечне завершился турнир по гонкам беспилотников
ЧЕЧНЯ. Триумф чеченской молодёжи: награды всех мастей с Первенства Европы по борьбе