| ДАЙДЖЕСТ: |

На туристической базе в Выксунском районе Нижегородской области, где собрались молодые спортсмены для подготовки к соревнованиям, случилось ЧП.
О трагедии сказала сегодня pr-служба регионального полицейского Главка. Управлявшая квадроциклом девочка скончалась на месте, ее подруга госпитализирована в ЦРБ Выксы. Однако не справилась с управлением и не смогла вовремя притормозить. В результате девочка-водитель погибла на месте. В данный момент девочка находится в клинике под присмотром медсотрудников. Об этом информирует ОПБДД УГИБДД ГУ МВД Российской Федерации по Нижегородской области.
Напомним, что квадроцикл считает очень опасным транспортным средством.
Действиям должностных лиц, отвечающих за жизнь и безопасность детей на территории турбазы, будет дана принципиальная правовая оценка.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении