ДАЙДЖЕСТ: |
«В процессе операции схвачен один из управляющих организованной криминальной группы — житель государства Украины, прежний работник милиции», — говорится в заявлении пресс-центра.
Наркополицейские установили, что экс-милиционер пересек границу в Брянской области, откуда добрался до Московской области.
Стоит обозначить, что контрабандиста остановили в Ленинском районе области, при осмотре авто был найден агрегат, который не предусмотрен конструкцией машины. Прошлый работник МВД Украинского государства оказался главой контрабандистской группы, который лично намеревался перевезти запрещённый груз за пределы собственной страны на автомобиле. Стоимость партии наркотика оценивается в 3,5 млн руб. Как информирует checheninfo.ru мужчина пытался провезти в подкапотном пространстве своего автомобиля полкилограмма кокаина. В полости этого агрегата и был спрессован заветный кокаин.
На данный момент в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, ему угрожает до 20 лет лишения свободы, заключается в сообщении.
![]() |
АРМЕНИЯ. Президент Армении объявил о переходе республики к новому мышлению
Глушилки против глушителей: Госдума готовит удар по шумным авто
Чрезвычайный арбитр отклонил новые требования акционеров ЭСА
Украина вне игры: Запад требует участия, но саммит на Аляске пройдёт без них
АРМЕНИЯ. Пашинян предложил России инвестировать в "Маршрут Трампа во имя мира и процветания"
АРМЕНИЯ. Израиль приветствовал продвижение Азербайджана и Армении к миру
Узбекистан и Индонезия увеличат частоту авиарейсов между странами