| ДАЙДЖЕСТ: |

Приблизительно в 9.30 утра в районе Султангази в азиатской части Стамбула неизвестные открыли огонь по полицейскому участку.
Сообщается, что стражи правопорядка не остались в долгу и открыли ответный огонь. Неизвестные открыли огонь из укрытия с расстояния порядка 150 метров. Точной информации о пострадавших либо убитых пока нет. В данный момент ведется расследование произошедшего. Над районом Султангази летает полицейский вертолет. В результате произошедшего убит официант. По сообщениям издания, участок был обстрелян.
Стрелявшие злоумышленники скрылись. На поиски брошено наибольшее количество полицейских. Жертвами теракта стали 31 человек, еще около ста получили травмы разной степени тяжести.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе