| ДАЙДЖЕСТ: |

В Чернигове руководитель Одесской областной национальной администрации Михеил Саакашвили и народный депутат Борис Филатов устроили перепалку.
Конфликт меж Саакашвили и Филатовым произошел в Чернигове, куда губернатор Одессы прибыл поддержать одного из претендентов на местных выборах Сергея Березенко.
Филатов назвал Сергея Березекно «молодым и циничным падонком», и обвинил Саакашвили в подкупе избирателей. На защиту последнего и встал Саакашвили, который позволили грубые слова в адрес Игоря Коломойского.
Опробовали новые обращения в Черниговской области, где идет предвыборная борьба. Не услышав ответа, он обратился к губернатору Одесчины Михеилу Саакашвили.
«Этот бесплатный борщ и бесплатный продуктовый пакет — такое я слышал, что было в Африке в 60-70-х годах…»
Об этом на собственной странице в соц. сети передал внефракционный депутат Борис Филатов. «Я этого не потерплю», — подчеркнул директор Одесской области.
«Я не хочу, чтобы накачанные ублюдки мне мешали», — выкрикнул в процессе конфликтной ситуации Саакашвили.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты