ДАЙДЖЕСТ: |
Губернатор Михаил Саакашвили уже назвал критерии отбора в таможенную службу. Об этом объявил председатель Одесской областной национальной администрации Михеил Саакашвили, информирует checheninfo.ru.
Саакашвили пообещал отбирать молодой и красивый персонал, кроме этого анонсировал абсолютно новый подход к работе таможни.
В новый пограничный терминал в Одессе будут набирать совсем не по реальным умениям и знаниям.
В новом таможенном терминале Одессы, который начнет работу осенью данного года, будут работать «ребята с модельной внешностью».
«Убираются все правоохранители, строится на 100% новый терминал, где будут сидеть даже не таможенники — мы наберем ребят с модельной внешностью», — сообщил прежний президент Грузии.
Новые работники, по утверждению Сакашвили, «будут сидеть, улыбаться и оформлять документы, а все остальное будет проходить через компьютер».
![]() |