| ДАЙДЖЕСТ: |

Руководитель Одесской области Михаил Саакашвили остался недоволен работой одесской таможни и пообещал использовать к ее деятельности безусловно другие подходы.
В новом таможенном терминале Одессы, который откроется осенью 2015-го, будут работать парни и девушки с модельной внешностью.
«Убираются все правоохранители, строится на 100% новый терминал, где будут сидеть даже не таможенники — мы наберем ребят с модельной внешностью», — проинформировал Саакашвили. Он прибавил, что новые работники будут «сидеть и улыбаться, оформляя документы», а все остальное будет проходить через компьютер. По утверждению губернатора, пока не заработает новый терминал, на таможне будут контролировать прохождение грузов «в ручном режиме».
Осенью 2015 г. прогнозируется открытие нового пограничного терминала в городе Одесса. «И лучший способ их отыскать — это конкурс», — обозначил Саакашвили.
![]() |
АРМЕНИЯ. "Ноа" обыграл "АЗ Алкмар" в первом матче 1/16 финала Лиги Конференций
АДЫГЕЯ. Верховный суд Адыгеи смягчил приговор матери, замучившей свою трехлетнюю дочь до смерти
АДЫГЕЯ. В Адыгее продлили предупреждение об опасности лавинных сходов в горной местности
СТАВРОПОЛЬЕ. Зарплатные предложения на Ставрополье выросли на 18%