ДАЙДЖЕСТ: |
ДТП случилось около 8 утра 22 июля на трассе М-51.
По предварительной информации, шофёр МАЗа вначале столкнулся с асфальтоукладчиком, а после этого сбил группу уличных рабочих, которые ремонтировали участок дороги. Об этом передает pr-служба ГУ МВД Российской Федерации по региону.
МАЗ также столкнулся с КамАЗом, находившимся на трассе и, по предварительным сведениям, принадлежавшим организации, занимавшейся дорожным ремонтом. В результате аварии на дороге МАЗ зажегся и на все 100% выгорел.
Трое уличных рабочих оказались под колесами фуры и погибли. Водитель, управлявший фурой, двигался в Новосибирск со стороны Омска и по располагаемым данным был трезв.
На текущий момент полицейские работают на месте происшествия. В правоохранительных органах по факту происшедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новостей нет
![]() |
Абхазия вошла в туристический список дружественных стран России
Турция рассчитывает на возобновление российско-украинских переговоров
АСТРАХАНЬ. В Астрахани предприниматель за коммерческий подкуп выплатит 2 млн рублей
КРАСНОДАР. Дегустационные залы, рестораны, шато: краснодарские винодельни масштабируют для туристов
КРАСНОДАР. В Геленджике завершаются уникальные ужины фестиваля «Сила Южных Земель»