| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня, 4 июля, около шестнадцати часов в Сыктывкаре в районе Дырносских дач случилось дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии на дороге два человека погибли н месте, а трое получили серьезные травмы и доставлены в городскую поликлинику.
Число жертв наезда груженого «МАЗа» на остановку в Сыктывкаре в Республике Коми возросло до 3-х человек, информирует Интерфакс ссылаясь на пресс-службу регионального ГИБДД.
На месте погибла 33-летняя женщина — тело спасатели только в недалеком прошлом извлекли из-под МАЗа.
В клинике остаются мужчина и женщина. По последним располагаемым сведениям на текущий момент автоинспекторов, шофёр был трезвым.
Шофёр большегруза не пострадал. Они находятся в одной из больниц города в тяжелом состоянии. Сейчас последствия аварии ликвидированы, движение на автодороге восстановлено.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом