| ДАЙДЖЕСТ: |

Как информирует pr-служба регионального полицейского главка, авария произошла вчера вечером на автодороге Москва — Челябинск, которую в народе уже давно прозвали «дорогой смерти».
Авария произошла около 6-ти часов вечера в начале рабочей недели 20 июля, 45-летний шофёр «Форд Фиеста» врезался в «Джили», за рулем которого находился также 45-летний мужчина. После удара «китаец» выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Рено Сандеро».
В результате столкновения шофёр автомобиля «Рено» и его 45-летняя пассажирка погибли на месте инцидента. Другие участники ДТП получили травмы разной степени тяжести.
В этот же день и приблизительно в то же время зафиксировано ДТП на 1647-м километре автодороги «Москва-Челябинск». В результате дорожно-траспортного происшествия от приобретенных травм скончались на месте данного инцидента шофёр, а кроме этого пассажир легковой автомашины, женщина 1958 года рождения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Иркутская область углубляют сотрудничество
РОСТОВ. В Ростовской области 7% населения живет за чертой бедности
АБХАЗИЯ. Пассажиропоток на границе России и Абхазии вырос на 23%
КЧР. В Карачаево-Черкесии пресекли деятельность четырех нелегальных игорных заведений
АЗЕРБАЙДЖАН. Спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу посетит Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения рассчитывает открыть границы с Турцией и Азербайджаном к 2030 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению отправят 10 вагонов зерна