| ДАЙДЖЕСТ: |

«Авария произошла около 10-ти часов вечера во вторник, 21 июля, на 20 км автодороги Агаповка — Магнитный — Субутак». Шофёр автомобиля «Лада Гранда» при неустановленных обстоятельствах допустил съезд в кювет, в результате транспортное средство опрокинулось.
5 человек стали жертвами ДТП в Агаповском районе (Челябинская область) — трое из них погибли, сообщает корреспондент Агентства новостей «Доступ» ссылаясь на пресс-службу регионального Главка МВД.
По предварительным сведениям, в результате дорожного происшествия от приобретенных травм скончались на месте инцидента три человека: мужчина в возрасте около 30-ти лет и две женщины — около 30 и около 45 лет. Их попутчиков — 39-летнего мужчину и 33-летнюю женщину в очень тяжелом состоянии доставили в клинику Магнитогорска.
Причины, по которым машина съехала в кювет, а кроме этого личности погибших, полицейским еще предстоит установить.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров