| ДАЙДЖЕСТ: |

На протяжении 5-ти лет для них будут выпускаться не только лишь обновления, расширяющие функционал системы, однако и патчи, закрывающие бреши в системе безопасности по мере их выявления.
Из данных, предоставленных аналитической компанией Net Applications, видно, что в середине лета Windows 7 была установлена на 67,1% всех компьютеров с Windows.
Очередной важный момент: ежели пользователь купит ноутбук с предустановленной Windows 10, то компания Microsoft продолжит выпускать для системы обновления даже в том случае, ежели производитель ноутбуков обанкротится либо свернёт бизнес по производству электронных устройств. После предотвращения ее поддержки система пройдет несколько этапов эволюции и в последующем будет развиваться по модели «Программное Обеспечение как Сервис» либо SAAS. Какие примеры замены импорта вы считаете неудачными?
По имеющейся информации участников рынка, схожая схема будет применена компанией и в отношении лицензии на продукты Office. Уже в текущем году она представит целый спектр мобильников по цене в районе 80 долларов США, которые сумеют похвастаться не только лишь свежайшей прошивкой, однако к тому же поддержкой сотовых сетей четвертого поколения. Дату появления тоже называют неуверенно (компании работают вместе, так что и появление ОС у них случится, практически наверняка, одновременно), напоминая в который раз: «Ожидаемая дата выхода Microsoft Windows 10 в реализацию - 29 июля 2015-го года". После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Среди более заметных внешне изменений числится возвращение стандартного меню «Пуск», функция виртуальных рабочих столов и работа приложений Windows 8 в оконном режиме. К середине осени 2009 года ней пользовались до 76,2% пользователей Windows. На пресс-брифинге 21 января была анонсирована новая сборка, выпущенная 23 января.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя
ГРУЗИЯ. Кинофестиваль в Тбилиси поведал об общей истории России и Грузии
ГРУЗИЯ. Армения приняла первый состав с казахстанской пшеницей
Эрдоган вновь выразил надежду на подписание долгосрочного мира между Ереваном и Баку