| ДАЙДЖЕСТ: |

Вечером 22 июля на нерегулируемом железнодорожном переезде в районе поселка Целинный Краснокаменского района случилось дорожно-транспортное происшествие: микрогрузовик «Mitsubishi Canter» столкнулся с поездом. Прочие пятеро пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. При столкновении семь человек получили ранения, позже двое из них скончались в клинике. Все они с травмами разной степени тяжести отправлены в больницу, информирует checheninfo.ru.
В пресс-центре Западно-Сибирской железной дороги уточнили, что в результате столкновения сошли с рельсов две секции тепловоза, локомотивная бригада не пострадала. Инцидент произошел на станции Урулюнгуй, расположенной на неэлектрифицированной ветке Харанор-Приаргунск.
Как сказали в пресс-центре ЗабЖД, авария привела к задержке пассажирского поезда № 601 Приаргунск-Чита. На месте инцидента продолжают работать сотрудники милиции.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада