Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В полночь корабль «Союз ТМА-17М» отправится к МКС.


ДАЙДЖЕСТ:

В полночь корабль «Союз ТМА-17М» отправится к МКС. Запуск намечен на 23 ибля 2015 года на 00.03 мск с космодрома Байконур, сообщил «РИА Новости» представитель Роскосмоса.

Это будет первый пилотируемый старт после громкой аварии «Прогресса М-27М», произошедшей 28 апреля.


Сближение «Союза» с МКС будет происходить по короткой схеме. Стыковка запланирована на 05.46 мск. На МКС завтра отправятся российский космонавт Олег Кононенко, два американских, европейский и японский астронавты.


Ранее «Интерфакс» передавал, что в ходе предстартовой подготовки корабля «Союз ТМА-17М» в его аппаратуре возникли неполадки. Их устранение может занять несколько часов и, следовательно, привести к переносу старта на сутки. Позже Роскосмос эту информацию опроверг.





checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек