| ДАЙДЖЕСТ: |

Наибольшее количество автобусов будет направлено в Татарстан, Крым и Воронежскую область. Общий объем средств, выделенных на эти цели, составит не менее 3 млрд руб. По утверждению полпреда, на данный момент в областях ПФО работают 62 станции для заправки авто сжатым природным газом (четверть от общероссийского количества), еще 22 находятся на стадии возведения и реконструкции. В 2014 г. Волгоградская область, как регион государственного значения, стала одной из немногих территорий РФ, где за счет федеральных и частных вложений денег начнется закупка и переоборудование транспорта для работы на дешевом топливе.
Руководство РФ распределило субсидии бюджетам регионов на поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянско-фермерские хозяйства. Среди них Саратовская область.
Напомним, до этого «Мой город» сообщал, что к 2021 году половина социального транспорта в Чувашии перейдет на газомоторное горючее. Очевидно, именно Братск получит основную сумму субсидий. В документе сказано, что деньги получат только 23 региона.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам