| ДАЙДЖЕСТ: |

На текущий момент устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.
Cотрудники экстренных служб МЧС Российской Федерации приняли участие в ликвидации последствий автоаварии, которая произошла в 21:15 (мск) в Куйтунском районе Иркутской области, в населенном пункте Тулюшка.
По предварительной информации, шофёр не справился с рулевым управлением и допустил съезд машины в кювет, от этого автобус опрокидынулся на бок. Об этом передает pr-служба ГУ МВД по региону.
В итоге происшествия 4 человека получили ранения разной степени тяжести и были экстренно отправлены в мед. учереждение в здешние клиники. В транспортном средстве находилось 20 пассажиров и 2 водителя. Доврачебную помощь им оказывали работники экипажей ДПС и ППС, которые первыми прибыли на место. Автобус «ПАЗ», двигаясь по автотрассе Р-255, попал в ДТП.
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет