| ДАЙДЖЕСТ: |

В автобусе находились 18 пассажиров. ДТП случилось вчера, 5 июля, около 4 часов дня.
Туристический автобус Hyndai County с 18 пассажирами из Монголии в салоне направлялся к озеру Байкал.
Дорожная авария произошла неподалёку от села Селенгинск, в Кабанском районе республики. «Водитель автобуса Нyundai, следуя по автодороге „Байкал“, не справился с управлением и съехал в кювет».
В результате такого происшествия ранения и различные телесные повреждения получили три женщины, которые доставлены в ближайшую местную поликлинику.
Работники правоохранительных органов работают на месте дорожно-транспортного происшествия, проводят проверку, которая позволит действительно установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям водителя.
![]() |
КАРАБАХ. Конференция по вопросам пропавших без вести лиц стартовала в Баку
1910 год. Русское слово. Письмо Зелим-хана наместнику Кавказа.
КБР. Чище всех в России: Кабардино-Балкария возглавила экологический рейтинг
АРМЕНИЯ. Первая встреча "3+3" по энергетике пройдет в Москве в октябре
ИНГУШЕТИЯ. Отец создал банду из родственников: в Ингушетии завершено дело о вымогательстве на 38 млн
АРМЕНИЯ. России нужен Кавказ как зона стабильности и прочного мира – МИД
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ