| ДАЙДЖЕСТ: |

Вечером 23 июля в полицию с заявлением обратилась уполномоченный отделения одного из коммерческих банков, расположенного на Ленинском проспекте.
Злоумышленница купила сувенирные деньги в одном из магазина Воронежа, а потом, когда никто не лицезрел подменила их в кассе. В нем говорилось, что во время инкассации в кассе вместо пятитысячных купюр обнаружились сувенирные банкноты из «банка приколов» на сумму один млн. 190 тыс. руб.
Сотрудница воронежского банка задержана по подозрению в присвоении не менее одного млн. руб., информирует «Интерфакс» ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Воронежской области. Записи камер видеонаблюдения подтвердили это предположение — полицейские увидели, как подозреваемая заходит в кассу и совершает с деньгами некие манипуляции. Подозреваемой оказалась 46-летняя женщина.
Деньги потребовались женщине, чтобы раздать долги.
- Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата», — поведали в пресс-центре милиции.
![]() |
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года
АРМЕНИЯ. Red Wings открывает новый авиарейс между Оренбургом и Ереваном
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится отель для женщин и детей с приемом исламских делегаций
ГРУЗИЯ. Патриарх Кирилл высказал соболезнования в связи с кончиной Илии II