ДАЙДЖЕСТ: |
Беспрепятственно пересечь границу Михаилу Ланьо получилось из-за того, что он имеет статус народного депутата.
Об этом советник руководителя СБУ Юрий Тандит объявил в эфире «5 канала», передает журналистка Инна Неродюк на собственной странице в соцсети.
В СБУ не исключают, что депутат Михаил Ланьо мог покинуть Украинское государство.
Напомним, до этого один из фигурантов чудовищного конфликта в Мукачево народный депутат Михаил Ланьо хотел покинуть страну, но ему не получилось это сделать.
До этого «Правый сектор» обвинил вице-президента ФФУ Ланьо в стрельбе в Мукачево и потребовал его арестовать. После перестрелки в Мукачево, которая произошла около комплекса, собственником которого является Ланьо, и обычные жители, и СМИ, и правоохранительные органы внимательно смотрят за перемещениями народного депутата. По иной версии, «Правый сектор» действовал с похожими намерениями, но в интересах парламентария Виктора Балоги. В процессе перестрелки были ранены, по меньшей мере, 11 и убиты трое человек, включая двоих уполномоченных Правого сектора.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев восстанавливают отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий
ГРУЗИЯ. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа