| ДАЙДЖЕСТ: |

По предварительным данным, среди погибших оказалась девочка 5-7 лет, информирует «Интерфакс» ссылаясь на пресс-службу регионального ГУ МЧС. Все они отправлены в больницу. На месте автокатастрофы работают сотрудники оперативных служб.
Недавно сообщалось о смерти 3-х военных ВСУ в Донецкой области. Все пострадавшие будут вынуждены прибегнуть к помощи медиков в клиники города Череповца.
Как поведали свидетели трагедии, навстречу ВАЗ вылетел автомобиль Тоёта Corolla.
Жуткое дтп случилось в конце рабочей недели 24 июля неподалеку от деревни Починок. 30-летний шофёр автомобиля «Nissan Primera» зацепил обочину, не справился с управлением и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «Nissan Qashqai», после чего «Примеру» выбросило прямо в лоб джипу «Mercedes ML350».
В итоге ДТП погибли трое взрослых и ребенок. Среди пострадавших насчитывается не наименее восьми человек.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарское УФАС возбудило дела против четырех региональных топливных трейдеров
«Твой телефон — троянский конь»: как банки начнут блокировать переводы из-за вирусов
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе