| ДАЙДЖЕСТ: |

ДТП случилось в конце рабочей недели в районе 17:00 на трассе «Череповец-Сергеев Посад» в районе деревни Починок. От удара «Nissan Primera» разорвало на части. На этот момент на месте происшествия работают уполномоченные 2 отряда Федеральной противопожарной службы Вологодской области и остальные оперативные службы.
По утверждению очевидцев, среди погибших была девочка, которой на вид 5-7 лет. Пострадавшие будут отправлены в медучереждение в клиники города Череповца.
Психолог основного управления МЧС Российской Федерации по Вологодской области начал работу с родственниками погибших. Обстоятельства происшедшего выясняются. 22 июля на 701 км дороги М-53 автобус, двигавшийся из Красноярска в Шарыпово, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем.
Восемь человек получили разнообразные травмы. В среду утром в Башкирии туристический автобус, который ехал по маршруту Анапа — Магнитогорск, съехал в кювет и лег на правый бок.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером